Здравствуйте. Случайно сегодня обнаружила у себя во рту под языком с правой стороны странный отросток... не понимаю что это и очень боюсь. Может вы мне подскажите? Заранее спасибо. Фото прилагаю
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, по фото можно предположить что это следы хронической механической травмы. Необходимо обратиться к хирургу
анонимно
Здравствуйте, спасибо за ответ, только я не очень поняла, к хирургу обычному или к стоматологу-хирургу?
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, к стоматологу хирургу