Консультации / Онкология

Большой плотный нарост во рту на нижней десне ниже зубов

14 дней назад пришлось снять мост, т.к. разорвавшаяся коронка сильно травмировала язык и десну. После снятия моста принимал курс азитромицина(3 дня). Язык прошел. Но внезапно (10 дней назад) на противоположной стороне во рту появился плотный нарост на нижней десне, который за пару дней резко увеличился в размерах. Сам по себе не болит, при надавливании несильная боль. Стоматолог сказал, что не флюс и не кандидоз. Посоветовал попринимать противовоспалительные средства. Пью их, но нарост не проходит. В течение всего этого времени постоянно слабость и недомогание, температура держится на уровне 37,4. Подскажите пожалуйста, не может ли это быть опухолью и что нужно делать, что принимать?
Добрый день.Пришлите фотографию образования, необходима консультация онколога. 89153755067 Оксана Александровна