Консультации / Сексология

Жизнь в сексе

Здравствуйте Юрий Петрович !! Мне 33 года имею троих детей Возраст 11 лет, 9 лет, 5 лет. С мужем живем сексуальной жизнью уже 17 лет. Как говорится перепробовали ВСе!! Но на сегодняшний момент уже очень долго нужно меня доводить до оргазма. Сег в нашей семье есть всякий и анальный и оральный , и обычный. Даже не знаю как исправить данную ситуацию. Муж стал задавать вопросы , что дорогая тебе уже со мной не нравится или ты хочешь чего то другого. Ну просто кошмар . Очень Вас прошу помочь мне. С уважением Натали!!!!
Здравствуйте. Так Вы ответили мужу или хотя бы самой себе на его законный вопрос? А главное, КАК ответили? ЧТО именно Вас перестало возбуждать или ЧТО именно отвлекает от тех ощущений, которые были раньше? В физическом плане, в психологическом - ЧТО? Ведь кроме Вас, никто этого не знает, Вам и отвечать. А вот когда Вы опишите, что именно изменилось - тогда можно думать, ЧТО делать. Жду письма.