Обмен веществ

анонимно, женщина, 34 года
Добрый день. Моей дочке 2г 10 мес. Она очень много кушает но при этом худеет. Анализы мы сдали глистов нет. При этом очень сильно потери когда спит и при испуге,и запах пота очень едкий. Что это может быть и к какому специалисту нам обратится? Девочка всегда была пухленькой.

Отвечает Савицкая Ирина Валерьевна
педиатр
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к эндокринологу. С уважением Савицкая Ирина