Консультации / Педиатрия

Обмен веществ

Добрый день. Моей дочке 2г 10 мес. Она очень много кушает но при этом худеет. Анализы мы сдали глистов нет. При этом очень сильно потери когда спит и при испуге,и запах пота очень едкий. Что это может быть и к какому специалисту нам обратится? Девочка всегда была пухленькой.
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к эндокринологу. С уважением Савицкая Ирина