Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализа АСТ АСТ ггт

Здравствуйте, муж сдал анализы, и вот такие результаты. Подскажите пожалуйста как это опасно? Результаты на фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно исключать заболевания печени. Для дообследования нужно сделать УЗИ ОБП, сдать кровь на вирусные гепатиты, биохимический анализ крови (дополнительно сдать билирубин и его фракции, щелочную фосфатазу, белок). По какой-то причине сдавали эти показатели или просто так?