Консультации / Гастроэнтерология

Повышеные показатели в аст алт ггт

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж сдал анализы аст, алт, ггт, они сильно превышены. Может ли это свидетельствовать о церрозе и других опасных заболеваний? К врачу на прием еще не скоро попасть. Фото с результатами прилагаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это может говорить о патологии печени и желчевыводящих путей. Муж принимает какие-либо лекарства, алкоголь, вредности? Как питается? Сдавайте УЗИ ОБП, кровь на вирусные гепатиты, уровень билирубина (общий и его фракции). Тогда можно будет судить - требуется ли ему лечение и какое именно