Консультации / Отоларингология

Прокололи нос

Добрый день, терапевт отправила на рентген нашли там какое то затемнение, лор врач не особо церемонясь, сразу проколол мне пазух, теперь это дело все жуть как болит и отдаёт в голову. Хотела узнать это нормально? Как долго будет болеть? И как снять боль? При том врач сказал что в пазухе все нормально, я так поняла что меня вообще просто так отправили на эту процедуру? Первый фаил это заключение к снимку пазух, второй написал врач.
К вопросу приложено фото
Не нормально, но бывает на практике, к сожалению, не так уж и редко. Примите ибупрофен. Болевой синдром, я уверен, скоро стихнет. Диагностические пункции в подобных случаях вполне оправданы. Поверьте, хуже Вам врач не сделал. Теперь Вы точно знаете, какой лечебный план следует выбрать.