Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Искривлен нос

Добрый вечер! Мне 23 года. В школные годы я сама иголкой проколола себе нос Со временем заметила, что он очень искривился. Ноздри стали на разных уровнях Я очень из-за этого страдаю. Особенно видно это на фотографиях Так же и из-за чего-то искривилась и сама перегородка, но уже меня беспокоит гораздно меньше. Не так заметно Подскажите что мне можно сделать если на ринопластику нет денег, я уже не говорю о том, что я безумно такое боюсь Моему другу однажды после очередной пьянки восстанавливали нос в Боткинской больнице, ничего не ломая, под местным наркозом. Возможен ли и мне такой вариант или уже нет, т.к прошло слишком много времени?
К вопросу приложено фото
В вашем случае нарушенное носовое дыхание помогут восстановить ЛОР-врачи по полису обязательного страхования. Эстетика в объем страховой программы не входит.