Консультации / Диетология

Как похудеть без вреда для здоровья

Мне 30 лет. Мой рост 174 см,. До беременности весила 60 кг (мой идеальный вес!!!)Двое детей с разницей в 4 года. Каждую беременность набирала до 20 кг. Сегодня мой вес 75 кг. Живот,бедра и плечи полные.На диетах не высиживаю: работаю 5/2, завтрак всегда, обед и ужин, 1-2 перерыва на чай травяной. На фитнес не хожу: вечера посвящены мужу и детям. Утром или перед сном делаю легкую гимнастику 15-20 мин. На другие занятия времени нет. Уменьшить порции тоже не могу, начинаю голодать, болит голова, на работе перестаю сосредатачиваться, а вечером дома съедаю больше обычного. Помогите,пожалуйста! Хочется сбросить 10-12 кг без вреда для здоровья. Но уже подумываю о таблетках. останавливает длинный список побочных действий.
Все же придётся соблюдать диету или же обратиться к специалисту по коррекции веса и фигуры для проведения комплекса процедур для ускорения снижения веса.