Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Здравствуйте. Год назад сдавала анализы на пролактин. Результаты были повышены. Пересдала снова и на макропролактин. Помогите расшифровать результаты и нужно ли мне дальнейшее лечение??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к эндокринологу, так как есть превышение уровня ТТГ, из-за этого может повышаться и пролактин.