Консультации / Гинекология

Увеличен яичник

Здравствуйте, на осмотре(1.12.18) гинеколог сказала что увеличен левый яичник. Отправила на УЗИ ,на УЗИ подтвердили что оба увеличены. Делала ущи летом , ничего не сказали про увеличение.. Прилагаю фото, можете ли прокомментировать ? Что делать? 1фото (14.06.18) 2 фото (6.12.18)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Размеры яичников нормальные, объем в пределах нормы. Нет описания их структуры в протоколе.
Можно ли беременть ? А то врач напугала что яичник увеличен, вот и боюсь. Так же матка увеличена(беременностей не было)
Беременность не противопоказана. Отклонений по УЗИ нет.