Консультации / Терапия

Острый бронхит

Здравствуйте!Месяц назад переболела острым бронхитом,лечилась народными средствами плюс ацц хотя кашля не было но врач приписал,делала фло,сдала анализы все в норме пневмония не подтвердилась,наблюдалась боль за грудиной .пролечилась все вроде прошло через две недели рецедив те же симптомы да и ещё держалась субфебрильная температура 37'2,37'0.пропида антибиотик амоксиклав плюс ингаляции ...кашель не проходит ..что делать чем ещё лечат острый бронхит???
Здравствуйте. Нужно Вас слушать ( легкие), смотреть данные снимка + сам рентгенологический снимок легких, смотреть горло. Обратитесь для осмотра к терапевту, отоларингологу.