Консультации / Пульмонология

тем-ра месяц(острый бронхит)

Здравствуйте,меня зовут Мария.месяц назад я заболела,но ничего не болело,тем-ра 37 была,вызвала врача,она меня послушала,сказала,что я хреплю,похоже на бронхит.Я пропила все что она сказала,антибиотики(не помню названия)3 табл,мукалтин,Аброл-не помогло.Пошла в свою поликлинику на место жительства,сдала анализ крови с пальца-нормально,флюраграфия-нормальная,гинекология-нормальная,осталось сдать анализ мочи.Также я ходила на инголяцию,я не знаю что делать,мне сказали острый бронхит,тем-ра обычно поднимается с 4-ех вечера 37-37,2,утром более и менее. Сейчас я пью антибиотики Аугментиин(уже 4-ый день),бронхипрет и вагисан. Долго так будет продолжаться,нормально ли это что тем-ра столько долго держится?Просто я никогда так долго не болела,а если болела то максимум неделю при высокой тем-ре.Подскажите,что мне делать.Мне 19
Кроме температуры есть ли еще жалобы и симптомы?
Все как обычно:кашель(мокрый,иногда не могу отхаркать),иногда ноги ломят,а так нет
Прмите аспирин при высокой температуре, и измерьте температуру через 40 минут. Отпишите результат.