Консультации / Наркология

Из за чего

У меня в анализах нашли не большое количество конопли, но дело в том что я её вообще не курю. Если курит мой молодой человек это может как то повлиять?
Да. Может. Даже, если вы находились в комнате, где люди курят коноплю, вдыхали воздух, но сами не курили, то в анализе могут быть выявлены каннабинойды.