Консультации / Гинекология

Из за чего появилась молочница?Можно ли применять свечи овестин?

Здравствуйте.Мне 20лет,появились симптомы молочницы,купила свечи овестин,т.к незнала какие,я за границей,и обьяснить не могла что мне именно нужно,поэтому взяла их.Скажите оно мне поможет вылечить молочницу,но у меня от овестина небольшой зуд наблюдается.До этого сдавала анализы по рекомендации врача на ИППП(уреаплазма,хламидия трахоматис,микоплазма гениталиум,вирус папиломы высокого онкогенного риска(соскоб),все в порядке,хотя врач мне сказла что есть воспаление,это воспаление может от молочницы,или как?Так тогда от чего воспаление?и из-за чего могла появится молочница?И на какие можно еще инфекции сдать анализы чтобы узнать что за воспаление?Заранее спасибо.
Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.