Консультации / Педиатрия

Ребенок кашляет 3-месяц

здраствуйте. ребенку 8-месяцев,3 месяца назад начался насморк,прозрачные выделения и слюни,думали на зубы.позже присоединился вирус и был обструктивный бронхит,анализы были в норме. но после больницы кашель до конца не прошел. думали на зубы. лор смотрела, все в предах нормы. сейчас продолжает кашлять,но больше ночью,давится,спит приподнятая,на на небольшой подушке. поменяли порошок,сняли даже тюль,вся постель с синтепоном,пыль в комнате на минимуме,убрали цветы,животных дома нет. сделали рентген легких- все хорошо.делаем ингаляции амбробене неделю,затем неделю отдыхаем. на искусственном вскармлевании. каши тоже меняли. подскажите пожайлуста, что,хотя бы приблизительно, это может быть и к кому обращаться,когда участковый педиатр не может помочь.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на вирусы и TORCH-инфекции. По результатам, если обнаружен повышенный титр антител, то обратитесь к инфекционисту. Если же титр антител будет в пределах нормы, нужна консультация грамотного аллерголога. С уважением Савицкая Ирина