Консультации / Генетика

Первый скрининг

Здравствуйте! Мне 29 лет, вес до беременности 48 кг. Прошла первый скрининг ( 13 недель 1 день) и результаты неоднозначные. Показатели биохимии выше нормы. Меня вызвали в консультацию для пересдачи крови на бета-ХГЧ и АФП. На консультацию к генетику не отправляют. Смущает ещё размер носовой кости в 13 недель 2 мм. Велика ли в моем случае вероятность рождения ребёнка с хромосомнвми нарушениями?????? В первом триместре была угроза (4-5 недель), принимаю дюфастон по 3таб/сут и перенесла простуду( без температуры и антибиотиков), только капала нос. Фото биохимии и УЗИ прилагаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск хромосомных аномалий к сожалению у вас выше среднего, вам нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)