Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи в 2 месяца

Здравствуйте! Сдали планово в 2 месяца ОАК и ОАМ, к врачу сможем попасть только на следующей неделе, увидела в моче белок и лейкоциты, можно ли нам еще что-то сдать до приема врача или пройти УЗИ? Мальчик много писает, плачет от коликов, хорошо набирает вес и кушает. Помогите расшифровать также анализ крови
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хорошо бы сделать УЗИ почек. По крови Анемия средней степени тяжести, эозинофилия (аллергический компонент крови) и повышенное СОЭ. В мочеполовой системе явно есть воспалительный процесс. С уважением Савицкая Ирина