Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Норовирусная инфекция. Прокололи 9 дней антибиотик центриаксон. 5 хорошо. На 6 температура 38. Горло задние стенки красные заложеность носа. Кашель. Эргоферон 5 давали. Энтафурил не чего не помагает. Даём от горла, то же не помогает температура уже 10 дней
Здравствуйте. Сдайте ОАК, возможно наслоение инфекции. С уважением Савицкая Ирина