Консультации / Хирургия

Обжог палец появилось темное пятно на месте ожога

Здравствуйте,обжог палец на газовой конфорке,после появился волдырь,через недельку волдырь высох и место ожога почернело,боли не чувствую,место ожога на ощупь сухое, напоминает мозоль.Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок нерезкий. Очевидно, уже сформировался или еще формируется струп. В любом случае нужно дождаться самостоятельного отхождения струпа, так как эпителизация раны гораздо лучше идет именно под струпом.