анонимно (Женщина, 34 года)
Елена Владимировна, добрый день помогите расшифровать результат первого скрининга, гинеколог отправляет к генетику, неужели все так плохо? ЭКО, крио перенос , УЗИ в 13 недель и 2 дня , на…
Елена Бауэр (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга. На момент скрининга, 13 недель и 2 дня. КТР - 79 мм ТВП - 0.84 МоМ. ( 1.7 мм) ХГЧ - 1.36 МоМ…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Мне очень нужна Ваша помощь в расшифровке результатов первого скрининга. Мне 28 лет, рост 172 см, вес при постановке на учет 77 кг. Беременность вторая (первая…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здраствуйте! У меня первая беременность,беспокоят результаты первого скрининга. Подскажите есть ли какие-то риски? Мой гинеколог сказал, что результаты рисков немного завышены. Вот данные(скрининг делала на сроке 12 недель и 4…
анонимно (Женщина, 34 года)
Помогите разобраться с результатами первого скрининга, врач говорит, что все плохо. Мне 34 года -срок 12 недель и 4 дня. Узи КТР 61мм (1,14мом), шейная складка 1.80 мм, носовая кость…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах первого скрининга. Мне 36 лет вес 55 кг, первая беременность, 12 недель и 1 день (при этом последние месячные 04.05.16г.). Результаты УЗИ: бипаристальный размер…
анонимно
Возраст 30 лет, беременность вторая. УЗИ от 22.06.2013 - КТР 59 мм (12 нед. 4 дня беременности). Воротниковое пространство эмбриона не расширено, 1,2 мм. Носовая косточка определяется 2,5 мм. Маркеры…