Консультации / Педиатрия

Что это Бактерицидная инфекция бежать в инфекционку

Ребенку 4 года. сначала были сопли, и конъюнктивит желтого света. Придя с садика в пятницу у ребенка на спине была царапинка, увидела случайно потому что мазала спинку и грудь мазью МОМ. на следующий день она приобрела странный вид как на картинки, по краям водянистые пузырки. еще рез день заметили что язык покрылся пупырышками и есть язвочка. на сегодня по телу стали появляться больше 10 красные точки,...лоб,ухо,плечи....Подскажите что делать? так как у нас гос.праздник и все отдыхают, да и врачи оставляют желать лучшего в нашем городе....
К вопросу приложено фото
Добрый день, очень похоже на ветряную оспу, начало. Будет понятнее по ходу дела. Врачу да, покажите, есть варианты, но этот наиболее вероятен. С уважением, Климова Ю.А.