Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка

Добрый вечер . Мальчику 2 года . Заболел . Началось все с кашля и температуры 38-39. Температура держалась 3 дня . На 3 день вечером температуры не стало , остался только кашель . Через 5 дней у ребёнка вновь поднялась очень высокая температура 39,6 , присоединились сопли и стал жаловаться на ушко . Температура держалась 3,5 дня , очень тяжело сбивалась . Посетили ЛОРа , ЛОР подтвердил изменения в ушках , первой стадии . Горло красноватое , сопли присутствуют , кашель почти прошёл полностью . Анализ сдали вчера . Помогите пожалуйста расшифровать . Сейчас проходим лечение , в том числе и антибиотиком супракс .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Типичная картина крови при бактериальной инфекции. С уважением Савицкая Ирина