Консультации / Педиатрия

РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТ ОТДЫШКА

Моему сыну семь лет. У него периодически бывает сильная отдышка, соправаждаемая кашлем, в связи с этим у него подкашиваются ноги, и как Ваня говорит очень хочется спать( у меня складывается впечатление, что он просто начинает терять сознание). Потом минут пять постоит и все прекращается.(его мама в мои слова не верит((мы давно не живем вместе)). Говорит , что я все выдумываю и проверить ребенка у доктора не даёт. Можете подсказать что это может быть? Заранее благодарен за ответ.
Добрый день, план дообследования: что-то с сердцем (УЗИ сердца, ЭКГ, а лучше холтеровское мониторирование дадут объяснение) что-то с дыханием/аллергией?- нужна спирометрия консультация невролога - судорожные приступы или их эквиваленты? лучше всего снять видео и показать врачу. С уважением, Климова Ю.А.
Консультация врача педиатра на тему «РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ БЫВАЕТ ОТДЫШКА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2018
О консультанте
Подробности

Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, врач-инфекционист.

Телефон для записи: +7 (495) 933-66-55.