Консультации / Педиатрия

Высыпания на теле

Добрый вечер! Вчера утром у ребенка на груди обнаружила болячку, а на ней мелкие волдыри. Сегодня на попе вылез один маленький волдырь. Что это может быть? Я грешу на аллергию.. Общее самочувствие хорошее.. Только зубы лезут. Дочке 9 месяцев
Здравствуйте. Это может быть герпес кожная форма, может быть ветрянка а может и аллергия. Определенно сказать трудно, когда непосредственно не видишь и не трогаешь элемент сыпи. С уважением Савицкая Ирина
Большое спасибо. Вызывали врача . Подтвердили ветрянку