Консультации / Педиатрия

У ребёнка на протяжении 8 месяцев температура за 38

Здравствуйте у ребёнка мальчик 9 лет на протяжении 8 месяцев держится температура от37.5 до 39.6 уже какие только анализы не сдавали УЗИ рентгены все проходили ни кто конкретно ни чего не говорит. Наверно говорят от ранее перенесенной болезни орв. Уже не знаем куда обратится. Помогите.
Здравствуйте. Не могли бы Вы прислать последние результаты лабораторных исследований? У ребенка на протяжении 8 месяцев вообще не опускалась температура тела ниже 37,5 град? Что сейчас беспокоит ребенка? Какой рост,вес и как изменялся вес последние 8месяцев? Снизилась ли активность, работоспособность в последнее время или наоборот активность увеличилась? Какой режим дня у ребенка?Увеличены ли лимфоузлы у ребенка? Какое мочеиспускание у ребенка? С уважением Савицкая Ирина