Консультации / Стоматология

Уплотнение на твёрдом нёбе

Здравствуйте. Подскажите, подалуйста, несколько месяцев назад появился как костный нарост. Небный шов немного искривился. Боли нет, но при надавливании немного ноет. Температуры нет. Общий анализ крови норма. На рентген снимке пазух носа все ок. Может быть онкологией или маловероятно? Что это вообще может быть и к каком врачу идти? Терапевт сказала не обращать внимания. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии, необходимо динамичное наблюдение