Консультации / Стоматология
Уплотнение на твёрдом небе и снимки с кт
Добрый день! Паадонтолог направила на снимок, так как беспокоит появившееся уплотнение на твёрдом небе. К врачу только через неделю, очень боюсь вдруг что-то не так. Подскажите, все ли в порядке на снимках? Большое спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На данных снимках, патология не видна. Пародонтит это обострение в области десневого кармана зуба.