Консультации / Стоматология

Шишка на твердом небе

Здравствуйте! В районе месяца назад после удаления зуба мудрости обнаружила уплотнение на твердом небе. Оно не болит. Иногда больше, иногда меньше. Но не более 3-4 мм в диаметре. Не проходит. Стоматолог на ощуп предположил, что это костный нарост. Но кость не может изменять размер... подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить, что это экзостоз. Для диагностики необходимо КТ
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А почему по утрам этого образования нет? Появляется, примерно, через полчаса после пробуждения
Здравствуйте, по фото невозможно поставить точный диагноз, необходим рентгеновский снимок