Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин

Здравствуйте. Ребенку 3,5 месяца, все это время боролись с повышеным билирубином с поиощью урсофалька. Месяц назад был 90,5 общий билирубин, а прямой 5,3, гемоглобин-103. Теперь сдали анализы ( фото прилагаю), общий в норме а прямой еще немного повысился. Опасно ли это? Может это быть из-за низкого гемоглобина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение уровня билирубина не зависит от уровня гемоглобина. Данное повышение прямой фракции билирубина не критично. С уважением Савицкая Ирина