Консультации / Педиатрия

Посоветуйте смесь

Здравствуйте. Ребенку 2 недели, вскармливание на 90% искусственное с рождения. Кушаем Нестожен, но в последнее время появилась склонность к запорам, густой кал, не ходила в туалет полтора для, сходила только после кусочка глицериновой свечки. Также есть вечерние колики. Родилась маловесной 2750\48 в 40 недель. Вес набирает, чувствуется, но весов у нас нет. Посоветуйте пожалуйста смесь, чтобы поменьше мучали колики и не было запоров.
Здравствуйте. Попробуйте NAN тройной комфорт. С уважением Савицкая Ирина