Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка на теле

Здравствуйте, у ребенка в паховой области возникли покраснения, и пошла сыпь по ногам, сейчас начала проявляться под подмышками, длится все это уже пару месяцев, ничего не болит, не чешется не беспокоит, но выглядит очень страшно, наши врачи не могут ничего сказать, хотелось бы узнать у вас может можно анализы какие сдать чтобы выяснить причину нашей проблемы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, по фоторафии нельзя определить первичный элемент сыпи. Вам необходима консультация грамотного дерматолога. Сдать гистологический анализ чешуек эпидермиса. Биохимический анализ крови Это могут быть проявления тоскикодермии, экземы или различных видов дерматозов. С уважением Савицкая Ирина