Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребенка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдали ОАМ перед прививкой, обнаружили эритроциты, пересдали эритроцитов нет, с чем может быть связано изменение (см. фото), какому анализу верить то? Так же интересует мутность мочи? К врачу на следующей неделе, за это время с ума сойдешь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у Вас девочка, то для них такое количество эритроцитов допустимо и является нормой. Мутность при норме белка - это погрешность сбора мочи. С уважением Савицкая Ирина
Да, действительно девочка). Извините, не поняла: Мутность при норме белка? Какого белка в моче (в ОАМ у нас его нет), или в питании? Спасибо большое за ответ
Я имею ввиду, что у Вашего ребенка белок в моче - норма, т е. его нет, значит погрешность сбора. Если бы моча была мутной и одновременно определялся белок, то это была бы проблема и ее нужно было бы решать. С уважением Савицкая Ирина