Консультации / Педиатрия

Питание ребенка 11 месяцев

Ребенку 11 месяцев, едим уже почти все, что можно, 8 зубов. Перегорели молоко, искусственное кормление не хочу вводить. На ночь и ночью пьем молочко, кефир сильно слабит желудок. Нужно ли давать смесь, или молочка достаточно? На пачках со смесью читала, что там содержаться микроэлементы, прибиотики и т. д. В весе набираем хорошо, состояние и самочувствие хорошее. Утром просыпаемся в 7-8, в 9 каша и чуть булочка с маслом, в 13 суп овощной и на второе овощи и мясо, полудник в 17-18 (как проснется) творожок, фрукты, ужин 19-20 запеканка или овощи, когда как, на ночь была грудь и ночью+водичка. В течении дня вода, компоты, соки и т.п. Сейчас стала на ночь и ночью давать молочко теплое. Ему нравится. Вес 11,7 кг, рост 75 см. Стоит ли давать смесь?
Здравствуйте. Прекрасный режим и питание! Думаю, смесь абсолютно ни к чему. С уважением Савицкая Ирина