Консультации / Педиатрия

5 прививка АКДС

Здравствуйте, сегодня в садики мне сообщили что нам поставили прививку АКДС пятую по счету. У нас в группе два ребенка с одним именем, так они перепутали просто детей и поставили не тому ребенку. Скажите пожалуйста что может произойти из за этого и что делать в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте Вам необходимо обратиться сначала к иммунологу, а потом, если потребуется к инфекционисту. С уважением Савицкая Ирина.