Консультации / Эндокринология

Резкий набор веса после родов

Здравствуйте! У меня вопрос по гормонам. Мне 28 лет. 2 месяца назад я родила первого ребенка. Беременность и роды без осложнений. Перед беременностью весила 74 кг. В начале беременности похудела до 71 кг. Пошла на роды с весом 79 кг. Вернулась с роддома 73 кг. Кормила всего 1 месяц грудью, так как молока было очень мало. После окончания лактации вес быстро начал увеличиваться. Сейчас я вешу 80 кг. Появились отёки на лице и руках по утрам. Менструации еще не было. 2 недели назад немного были мажущие кровяные выделения и все. Проверила щитовидную железу. Все в норме. Сдала анализы на гормоны. Результаты прилагаю. Подскажите, пожалуйста, Может дополнительно нужно сдать ещё какие то анализы? И есть ли какие то нарушения по данным результатам?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нарушений нет. Не указали ТТГ ( единственный,который следовало бы проверить в послеродовом периоде).