Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Очень нужна Ваша помощь!!! Дочке почти 2 года, в 1,7 завершили ночные кормления из бутылочки, с того момента нарушился стул. Бывали запоры, выручали свечки глицериновые. После вроде все наладилось, дочка в течение дня могла свободно какать, но каждый раз сном (дневным или ночным) говорит что хочет какать. какает, затем снова говорит что хочет, аж плачет, потому как сонная она и ничего у неё самой не выходит, я ставлю свечку. Каловые массы выходят вместе со свечкой, а дочка снова плачет, что якобы ее что-то беспокоит. После жуткой истерики она засыпает, а ночью снова крики что болит живот и что хочет какать. Наш педиатр дала напроавлкнич на кал и соскоб. Соскоб отрицательный, а в кале обнаружены жиры, непереваренный пища. Врач сказал воспалительного процесса нет, чтоб соблюдали диету и назначил пангрол по 1/2 табл три раза в день в течение 7 дней для поджелудочной железы Вот уже 4 дня пьём и все без изменений. Так же плачет жалуется на животик. Подскажите что это может быть и как нам обследоваться дальше. Спасибо
Здравствуйте! Провести ирригографию - рентгенологическое исследование толстого кишечника с контрастом (барием).