Консультации / Аллергология и иммунология

Достоверность анализов

Здавали анализы, педиатрическую панель, а потом аллергочип 112. Первый анализ показал аллергию на молоко, кошку, плесень. Аллергочип аллергии вообще не показал. У ребенка атопический дерматит с 4 месяцев. Сейчас нам 8 лет, и мы аллергики. Может ли такое быть с анализами или в лаборатории что то напутали?
В этом возрасте вполне достоверны панели и если и напутали то это уже по месту