Консультации / Наркология

Сдт

Добрый день! Подскажите, сдала анализ на СДТ но неделю( ровно 7 дней) до этого выпивала, ( в запой никогда не уходила, каждый день не пила, выпиваю пиво 1-2 раза в месяц, бывает и реже, но не чаще) Покажет ли анализ положительный результат?
Здравствуйте! Можете не переживать , в вашем случае анализ будет в норме. Только имейте ввиду некоторые факторы, которые влияют на результат. Например, беременность или гормональные препараты. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.