Консультации / Наркология

Сдача анализа сдт

9 января сдавать анализ крови на сдт,можно ли выпить в Новый год и сколько,можно ли выпить 1января вечером и сколько
Пить это плохо! Ведите здоровый образ жизни! С помощью данного метода выявляют признаки хронического алкоголизма. Однократное употребление алкоголя не отразится на результате анализа. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Уважаемый Олег Александрович,я знаю что пить плохо,стараюсь по возможности не злоупотреблять,но меня интересовало колличество возможно выпитого и какого напитка,чтобы удачно сдать анализ и расслабиться в праздники,Новый год бывает раз в году.По возможности уточните для меня ответ на вопрос,спасибо.
По рекомендациям ВОЗ мужчинам можно употребить не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина).
Консультация врача нарколога на тему «Сдача анализа сдт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.