Консультации / Наркология

Анализ сдт

Здраствуйте.....Сдал анализ сдт..показал 1,5...серая зона...через 3,5 недели перездал...но накануне вечером выпил 3,,,,4 глотка пива...вот теперь думаю повлияют ли эти глотки,,,пиво 4 градуса...спасибо..
Добрый день. Однократный эпизод употребления алкоголя ( в данном количестве) не отразится на уровне CDT (не даст его повышения). CDT увеличивается при длительном употребление алкоголя более 7 дней. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.