Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС при несильном насморке

Добрй день, сегодня записаны на приём и прививку акдс, но у ребёнка ночью заложило нос , утром текут сопели густоватые , но при этом нет других симптомов ОРВИ ,стоит ли идти на прививку или отсрочить !? Ребёнку почти 7 мес, а мы все никак первую не сделаем акдс, все время то болеет то то ждём после пюооещни и снова болеем(( Спасибо заранее !
Здравствуйте. Если Вы записаны на прием, то обязательно сходите хотя бы для того, чтобы осмотреть ребенка. Возможно, носик заложило на отек десен верхней челюсти и в таком случае можно будет сделать прививку. С уважением Савицкая Ирина