Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Моему сыну 10 лет. Уже полгода мучаемся нормально в туалет по-большому не ходит, говорит не получается. А трусы постоянно грязные. Говорит получается так, когда бегает, ездит на велосипеде, в общем при физической активности, даже слабенькой. Говорим,чтобы попробовал сходить в туалет, он идёт, но у него не получается. Говорит, что больно в попе. Что нам делать? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу для обследования на наличие анальной трещины. С уважением Савицкая Ирина