Консультации / Гинекология

Кровотечение во время секса

Был половой акт с молодым человеком. Никакой болезнености и дискомфорта небыло изначально. После продолжительного полового контакта, молодой человек проник пальцами во влагалище, затем я увидела кровь. Кровь стала выходить по обьему как при месячных, но месячные закончились неделю назад. Никаких болей небыло. Кровь шла интенсивно в течении получаса и стало все меньше и меньше. На ночь я поставила свечу гексикон(единственное что было под рукой). Утром выделения свечи были почти чистые, слегда розоватые. В течении дня выделений почти небыло. Впервой половине дня слегда помазало. Что это может быть? Подозреваю травму. К врачу боюсь идти, боюсь при осмотре повредят и будет хуже. Хочу пойти через пару дней. И какие препараты можно посоветовать? Если не травма, то какие могут быть причины? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Больше, чем Вам повредил половой акт, никто не повредит, тем более врач. Извините, но Вы разрешаете половому партнеру действовать так, что не исключается образование травмы влагалища, а осторожного осмотра врача Вы опасаетесь. К сожалению, без него не обойтись.