Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты мазка и цитологии

Здравствуйте. Сдала мазок на степень чистоты и онкоцитологию. Мазок на степень чистоты соответствует какой степени? И можно ли с такими результатами проходить проверку проходимости труб методом УЗИ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3-4 степени чистоты и требует проведения санации местным комплексным препаратом, например Гайномакс, и только после санации проводить гидросоноскопию. В анализе мазка на онкоцитологию тоже выявлен воспалительный процесс и исследование считается не информативным. Требуется повторное исследование после терапии.