Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат анализа

Здравствуйте. Пришли результаты анализов на ВПЧ. Помогите, пожалуйста, разобраться. Образец Урогенитальный соскоб Контроль взятия материала 7.3 Lg, копий/обр. HPV 16 не выявлено HPV 18 4.7 Lg, копий/обр. HPV 31 5.3 Lg, копий/обр. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Фото результата прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это значит, что вирусы 18 и 31 типа обнаружены в клинически значимых значениях, что требует дополнительного обследования и лечения. Сдайте анализ мазка на цитологию и пройдите кольпоскопию. После чего, доктор подберет вам схему терапии. Будьте здоровы.
Подскажите, пожалуйста, что значит "в клинически значимых значениях"? Это много? Мало? Критично? Не критично? Спасибо.
Существуют три критерия: клинически малозначимая, которая требует только наблюдения, клинически значимая, которая требует дообследования и лечения, и клинически значимая повышенная, которая требует срочный действий.
Спасибо большое!