Консультации / Аллергология и иммунология

Назначена аденотомия ребенку

Здравствуйте! Сдали все необходимые анализы крови. Многие превышены л до наборов снижены показатели, всех больше пугает.. Что Иммуноглобулин Е общ. Превышен 104.32 после завтра назначена операция под эндотрохиальной анастезией. Один единственный лор, уверяли пройти все обследования у аллерголога, говорит,если ребенок полковник, опасно удалять аденоиды, е об вероятность заболевания бронхиальной астмы..Дайте пожалуйста, совет.. Что делать нам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть довольно убедительные данные исследований, что удаление аденоидов улучшает течение уже существующей астмы. Относительно того, что аденоидэктомия увеличивает риск развития астмы, однозначного мнения нет. Установлено, что аденоидэктомия в возрасте до 4 лет ассоциирована с астмой, но эта ассоциация начинает прослеживаться еще до того, как аденоиды были удалены.