Консультации / Фитнес

Надуто солнечное сплетение

Здравствуйте у меня рост 164 см вес 50 кг. Активно занимаюсь спортом. Раньше так чуть по отжимался чуть пресс покачал, потом только пресс, сейчас только начал программа тренировок , но не об этом. Уже давно задавался вопросом, вот когда я ложусь на кровать и поднимаю только голову кубики пресса видны. Когда стою и напрягаю не видно и самая большая проблема при напряге надувается ну как то становится больше область солнечного сплетения. Что делать?
Здравствуйте! Продолжайте тренировки. Ставьте перед собой цель и старайтесь её достичь. В питании ограничьте сладости, пирожные, торты, газировки, чипсы и т. д. Удачи!