Консультации / Эндокринология

Повышен ттг у двухмесячного ребенка

Здравствуйте! У меня на 13-ой неделе беременности был повышен ттг. Поставили диагноз идиопатический гипотиреоз. Всю беременность я принимала йодомарин(200) и L-Тироксин(100). Эндокринолог говорил мне, что возможно у ребёнка тоже будет гипотиреоз. Мы конечно же повели ребёнка к эндокринологу, она выписала нам направление на анализ, результаты мы получили, но к эндокринологу нам только в декабре. Что нам делать при таких показателях? Чем это грозит ребёнку? Фото с результатами приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если результат ТТГ ребёнка без назначения терапии, то проблем не вижу. У детей нормы намного выше, чем у взрослых. В бланке указана норма для взрослых.