Консультации / Эндокринология

Уровень глюкозы и инсулина в крови

Добрый день! Ребенку 8 лет, девочка, вес 34 кг, рост 133 см. Подскажите по результатам анализов уровень сахара и инсулина в крови (венозной) ближе к верхней границе. Это нормальные показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Важны не только сами показатели, но и их соотношения между собой. Соотношения у вас нормальные. Стоит обратить внимание на начальную степень ожирения. Необходимо рациональное питание. Стоит обратиться с ожирением к детскому эндокринологу очно.